mshd.net
当前位置:首页 >> k4656 >>

k4656

,请看截图:

深圳西-成都 20:50-06:20 33小时30分 站次-站名-到达时间-开车时间-停车时间-运行时间 1 深圳西 起点站 20:50 - - 2 怀化 14:22 14:42 20分 17小时32分钟 3 秀山 18:09 18:17 8分 21小时19分钟 4 黔江 21:00 21:09 9分 24小时10分钟 5 重庆北 02...

原来是深圳西开往成都的,现在已经更换了 现在深圳到成都

车次:K4656/K4657(需一月十三日才会开行)发站:深圳西(20:50)到站:成都(06:20)历时:33:30硬座:135硬卧:250/259/269软卧:464/485

你好,深圳西到成都的火车车次如图

车次:K4656/K4657经过站点如图发站:深圳西(20:50)到站:成都(06:20)历时:33:30硬座:135硬卧:250/259/269软卧:464/485

现在的动车组都采用新的座位编排规则,3+2的座席位置采用A、B、C、D、F共5个字母表示。A、F为靠窗座席,C、D为紧邻走廊座席,B为三人座中间座席;2+2座椅排序则用A、C和D、F表示,A、F为靠窗座席,C、D为紧邻走廊座席。 例如“01车7C号”的车票,...

k4656次列车12车厢座位表

当然分 K109217:33 - 第三日09:27 全程约: 43小时 深圳西站 1小时25分钟 从深圳西站至深圳东站详情 40小时 乘坐K1092次列车 , 在成都东站下车

春运期间买短途上车,上车后补票是一个好办法。但春运期间卧铺补不到的。没有票也是难上得了车的。

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mshd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com